Давай оставим всё...
19-03-2011 22:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давай оставим всё, как есть,
не будем ворошить былое.
День вновь метелью перекроен,
и гаснет свет на цифре "шесть".
И вечер холоден и тих,
и приторно притворен кофе,
и густо заштрихован профиль
в черновике, где зреет стих.
Давай оставим всё...
Пускай...
Давно расставлены все точки,
и безнадёжно обесточен
несбывшийся искристый май.
Я больше не хочу гадать,
что было бы, когда бы стало.
Я чувствую себя усталой,
чтоб что-то пробовать опять.
Давай оставим.
Ни к чему -
повторы будут только хуже,
что смято - то не разутюжить
уже ни одному письму.
Не нужно пробовать в объезд -
нет умысла в погасших строчках.
Есть только неизбежность точки.
Давай оставим всё, как есть.
Уже Другая
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote