• Авторизация


Давай оставим всё... 19-03-2011 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давай оставим всё, как есть,
не будем ворошить былое.

День вновь метелью перекроен,
и гаснет свет на цифре "шесть".
И вечер холоден и тих,
и приторно притворен кофе,
и густо заштрихован профиль
в черновике, где зреет стих.

Давай оставим всё...
Пускай...

Давно расставлены все точки,
и безнадёжно обесточен
несбывшийся искристый май.

Я больше не хочу гадать,
что было бы, когда бы стало.

Я чувствую себя усталой,
чтоб что-то пробовать опять.

Давай оставим.
Ни к чему -
повторы будут только хуже,
что смято - то не разутюжить
уже ни одному письму.

Не нужно пробовать в объезд -
нет умысла в погасших строчках.

Есть только неизбежность точки.

Давай оставим всё, как есть.



Уже Другая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
19-03-2011-23:01 удалить
Замечательно! :0))
Koshkatasya 19-03-2011-23:13 удалить
Ответ на комментарий # .
[640x568]
19-03-2011-23:20 удалить
Случайно заглянул к Вам пару дней назад и сразу подписался. Не пожалел об этом ни разу. Ваши стихи мне понятны и, читать их истинное наслаждение для меня!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай оставим всё... | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»