Дружба инетная
05-02-2011 18:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не знаю его,
Он мне не знаком.
Но старше меня –
Это точно.
Он в Интернете
Блуждает как я:
Он днём,
Ну а я – «почти» ночью.
Он не свободен,
Наверно, женат.
Да и я не грущу
Одиночеством.
Дружба инетная
В много карат,
А дальше
Одно многоточие…
Колючка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote