• Авторизация


Когда-нибудь 29-07-2010 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[421x480]
Когда-нибудь.
Переболею.
Стану блондинкой.
На спине сделаю
татуировку крыльев.
Чтобы не забыть, -
Я "очень хорошая"
и слишком умею любить.
Слишком давно.
Слишком тебя одного.
Не повезло – не стерва.
Не отпускаю
с ухмылкой нервной.
Не опускаю
ниже плинтуса.
Не презираю,
пропуская взгляд
под ресницами.
Не ненавижу.
Ты так стараешься,
а я не могу научиться даже
этому. Прости.
Простишь?
И вспомни.
Когда-нибудь вспомнишь?
Когда-то потом.
Долгой зимой,
запутавшись в волнах, ветрах,
облаках, листьях осенних,
весенних дождях.
Когда-нибудь, небу открыв объятья...
Когда порезы осколками счастья
пунцовыми ожерельями-
-шрамами затянутся
на моих запястьях...



Кошка Ангела
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-нибудь | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»