• Авторизация


Уйти в себя... 15-06-2010 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[408x272]
Уйти в себя, чтобы потом вернуться
И удивиться переменам внешним.
И вновь в дела привычно окунуться
Вдруг позабыв, за суетой и спешкой,

Как много слов не сказано хороших
И сколько умных книг не открывалось.
А ты в работе весь, ты весь взъерошен,
И времени на жизнь - такая малость.

Нам уходить теперь - другой дорогой,
Иным путём, ведущим в неизвестность.
И начинаем видеть понемногу
Всю суетность свою и бесполезность.


Вредьмёна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уйти в себя... | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»