• Авторизация


По мотивам другого сердца 10-06-2010 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Мозг, помолчи. Сердце было – и вышло, пошло прогуляться по летней улице. Хватит с тебя, что два легких дышат, печень болит и спина сутулится. Сердце, не бойся, иди, как нравится – медленно, быстро, стучи в дома…
А, вообще, она у тебя красавица – твоя великовозрастная тюрьма.


Кот Басё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По мотивам другого сердца | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»