• Авторизация


Болею я... 27-04-2010 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[419x375]
Стеклом по коже твое прости.
Рассветом мне твой холодный взгляд.
И город стал таким чужим. Длинные холодные серые улицы.
Случайные прохожие не согревают искрящимися глазами и улыбками своими.
Бреду в бреду.
Снова гложет меня растерзанное тобой мое сердце.
Сколько раз давала себе обещание, кровью скрепляла клятву остановить себя.
Не в силах бороться. Не в силах жить.
Хожу по замкнутому кругу ветреных желаний, не согревающих душу.
Заламываю руки в тяге обладать тобой. Или просто в тяге ОБЛАДАТЬ.
Тонкая нить сознания рвется, когда взглядом коснусь твоих губ.
Быть мне неуправляемой, сумасбродной, несдержанной, неласковой, непонимающей, неспокойной с тобой.
Почти одни «не» - когда ты рядом.
Пледом колючим слов твоих укрылась. Стуженой водицы отказов напилась.
Слегла с обострением.
Болею я...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болею я... | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»