• Авторизация


Без заголовка 05-03-2010 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Koshkatasya Оригинальное сообщение

Я верю в Ангелов...



[459x640]

Я верю в ангелов. В их тихий шепот.

Что в жизни нашей слышим не всегда.

Бежим куда-то, не внимая ропот,

Не чувствуя, что впереди беда.

А ангелы не дремлют, всюду с нами

Сопровождают, стоя за спиной.

Приходят ночью к нам со снами,

А утром мы не помним их порой.

Что стоит нам свой бег замедлить

Задуматься и постоять в тиши

Быть может, перестанем бредить

Материальность ведь гроши.

Когда пойдем в миры иные

Уйдем такими как пришли

Оставим все что накопили

А вот духовность не нашли.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»