• Авторизация


Отступление 28-02-2010 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О это все когда-то было,
И вот опять, как в первый раз,
Мою привязанность рубила
Нагая откровенность фраз.
Рубила честно и открыто,
Был правым горькой правды меч.
Но никакой уже постскриптум,
Не сможет прежних чувств сберечь.
Когда взаимность - прутик ломкий,
Обиды не имеют прав.
Иду назад по тонкой кромке.
Твоих отдач, любовь поправ.
Вот также и волна крутая,
Вдруг обрывается у ног...
Прости, что я была слепая,
Спасибо, что прозреть помог...
О это все когда-то было...
Бессонница, круги у глаз.
Не сетую, что ты бескрылый,
Мне жаль, что мой огонь погас...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отступление | Koshkatasya - Приходи на меня посмотреть... | Лента друзей Koshkatasya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»