ТЕБЕ
18-03-2011 16:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не признавайся больше мне в любви,
Тебя я полюбить не в состояньи,
Я ухожу, меня ты не зови,
Не назначай ненужное свиданье.
Я не даю монашества обет
И ждать для сердца милого всю ж буду,
Его хоть до сих пор пока что нет,
Тебя, однако, навсегда забуду.
И не встречай меня, тебя молю,
Я б никогда тебя не полюбила,
Ведь душу не могу убить свою,
Чтоб в ней была холодная могила.
Хотя дорога к счастью не видна,
Но не могу я стать твоей женою,
Останусь лучше я навек одна,
Коль так предназначается судьбою.
Я ухожу, меня ты не зови,
Ведь сердцу быть любимым не прикажешь,
Не нужно объясняться мне в любви,
Слова свои уже другой ты скажешь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote