• Авторизация


Тебе 07-09-2010 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем и себе в том числе,говорю,что мне уже всеравно,что все прошло.Вру.И всем,и себе.Мои мысли постоянно с тобой.Ведь ты был для меня всем.Ты заменил мне все.И я благодарна Богу,что подарил мне этот кусочек жизни,которым я жила...Я научилась ждать...Я уже привыкла к этой боли.
произошло у нас всё слишком быстро. Только заживает всё после этого очень долго. Но я и не тороплюсь. Иногда очень приятно обо всём вспоминать. И мысленно пытаясь, всё вернуть или пережить всё заново. И не страшно, что пока я пишу это всё, ком стоит в горле, и не возможно вздохнуть.
Я хочу закрыть эту «книгу», хочу поставить точку. И я всё ещё жду тебя. Но это ничего. Всё это кончится. Ведь я уже учусь жить без тебя. Я даже стала менять себя, в моей жизни больше нет места слезам,ночным гонкам и сигаретам. Но, меняя себя, я думала о тебе, ведь тебе бы это понравилось. Теперь это будет нравиться кому-то другому. А, может, и нет. Может, я больше не захочу причинять себе боль отношениями. Зачем они, если всегда всё заканчивается так. Или наоборот, просто быть с кем-то, чтоб забыть тебя. Я не знаю. Пока я просто есть. Без тебя. И совсем скоро всё будет хорошо. Всё будет хорошо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебе | Жукова2 - Дневник Жукова2 | Лента друзей Жукова2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»