• Авторизация


Из иннета 12-05-2010 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Сижу на работе...

 

[показать]

 


Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,
Как будто бы мне, ну, совсем наплевать,
Что едет начальство на юг отдыхать.
Подумаешь - солнце, морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,
С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот кстати и солнце есть - рядом в окне.
От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.
Об этом курортнику только мечтать -
Чтоб солнце включать, а потом выключать.
Подвластен мне в офисе всякий каприз -
В розетку кондишн - пожалуйте - бриз!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из иннета | Жукова2 - Дневник Жукова2 | Лента друзей Жукова2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»