• Авторизация


Дачное. Из последнего. 01-10-2014 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На даче была последний раз в августе. Потом уезжала пополнять душевные запасы на Север, потом дела неотложные в городе, потом внук... Вообщем соскучилась уже. Нашла фотки последнего посещения и ностальгирую. На фотографиях еще все зелено, говорят уже не так сейчас.
[700x525]




[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Shraddha 01-10-2014-01:18 удалить
давно тебя не было))))))))), а на даче должно быть уже осень вовсю!
annuschka888 01-10-2014-09:23 удалить
Очень понравилось СПАЛЬНОЕ МЕСТО, а фото озера взяла себе на РАБОЧИЙ СТОЛ, благодарю!!!
maargoo 01-10-2014-16:07 удалить
Ответ на комментарий annuschka888 # Ой, спасибо огромное! Спальное место муж организовал в нише крыши. Наделал там еще кучу тумбочек. Вообщем, все скосы крыши по максимому использовал.
как душевно, Маргарита! И перекликается с последним рассказом!
maargoo 06-10-2014-22:02 удалить
Ой, Оксаночка появилась. Так давно тебя не видела в дневниках!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дачное. Из последнего. | maargoo - Дневник maargoo | Лента друзей maargoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»