На даче была последний раз в августе. Потом уезжала пополнять душевные запасы на Север, потом дела неотложные в городе, потом внук... Вообщем соскучилась уже. Нашла фотки последнего посещения и ностальгирую. На фотографиях еще все зелено, говорят уже не так сейчас. [700x525]
Ответ на комментарий annuschka888 #
Ой, спасибо огромное! Спальное место муж организовал в нише крыши. Наделал там еще кучу тумбочек. Вообщем, все скосы крыши по максимому использовал.