• Авторизация


Опять дожди... 27-06-2014 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Опять дожди...

[показать]ДОЖДЬ

Дожди. Неделю напролет.
Навылет - через сердце - звуки
Паденья капель. Льет и льет.
Я воду собираю в руки,
Ладони лодочкой сложив:
Раскрыть - плеснуть - и... ждать ответа?
Июнь замерз, июнь дрожит.
Ответа нет. Но... лето. Лето! 

Мария Громова

© Copyright: Мария Громова  , 2006

[показать]

Пономарева Ирина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять дожди... | maargoo - Дневник maargoo | Лента друзей maargoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»