• Авторизация


Душистая работа 07-02-2014 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день изготавливала сегодня аромоплиточки. Народ захотел душистых подарков родным и близким. В результате в квартире так благоухает... Даже еда вся окрасилась запахами! Уж и не знаю теперь, когда это выветрится...
Но когда это рассредоточится по шкафчикам, сумочкам и офисам, когда композиции будут солировать и не в таком количестве вместе находиться, тогда будет совсем неплохо!
[700x494]



[700x494]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Yuliasoap 07-02-2014-19:49 удалить
Красотища какая! И мешочки ручной работы!!! Рита, а как долго плитки хранят аромат? (ты ароматизируешь эфирными маслами или отдушками?)
maargoo 07-02-2014-22:24 удалить
Ответ на комментарий Yuliasoap # Юля, спасибо! Стараюсь эфирками (композиции сочиняю). Но добавляю ооочень много. Иногда хорошие отдушки использую (тогда запах по пол года!). А вообще-то воск очень хорошо держит запах. Даже эфирки месяца два точно.
Yuliasoap 07-02-2014-22:40 удалить
Ответ на комментарий maargoo # Спасибо! С эфирками дороговато будет, однако:)
Shraddha 07-02-2014-23:00 удалить
ух... прелестные картинки, аж настроение передаётся!
maargoo 08-02-2014-08:54 удалить
Ответ на комментарий Shraddha # Спасибо, Оленька!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душистая работа | maargoo - Дневник maargoo | Лента друзей maargoo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»