[показать]Вчера пекла «Королевскую ватрушку» для семьи- ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Пеку часто- быстро и вкусно потому что. Дети пищали от восторга, муж тихо и довольно урчал)))))) Нежнейшая начинка. И готовится БЫСТРО!!! Попробуйте. Сразу включаем духовку на температуру 180 градусов. Пусть греется, потому что подготовка пирога занимает мало времени. Читать полностью