• Авторизация


"Королевская ватрушка"- вкусное и быстрое чаепитие 02-03-2016 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам "Королевская ватрушка"- вкусное и быстрое чаепитие
[показать]Вчера пекла «Королевскую ватрушку» для семьи- ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Пеку часто- быстро и вкусно потому что. Дети пищали от восторга, муж тихо и довольно урчал)))))) Нежнейшая начинка. И готовится БЫСТРО!!! Попробуйте.
Сразу включаем духовку на температуру 180 градусов. Пусть греется, потому что подготовка пирога занимает мало времени. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Королевская ватрушка"- вкусное и быстрое чаепитие | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»