Это цитата сообщения
Infinity_I Оригинальное сообщениеАх, этот роз пьянящий аромат...Для Вас,друзья с любовью-хорошее настроение!!!♥♥♥
[показать]
А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы? Ведь роза как женщина… Можно взять всю охапку, любоваться ими в массе, цветом, вдыхать аромат, но тогда ты не познаешь Ее — единственную — свою розу. Каждый её лепесточек, изгиб, этот тонкий аромат, — только её. Ведь она даже Звучит…
Вы когда-нибудь слышали этот звук? — Голос её души. Она не может говорить, поэтому звучит. Она — Бесконечна, как эта Вселенная. И ты, всем своим существом ощущаешь эту бесконечность. А вы когда-нибудь слышали, как звучат розы?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[292x60]