• Авторизация


Ах, этот роз пьянящий аромат...Для Вас,друзья с любовью-хорошее настроение!!!♥♥♥ 26-02-2016 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Ах, этот роз пьянящий аромат...Для Вас,друзья с любовью-хорошее настроение!!!♥♥♥


[показать]

А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы? Ведь роза как женщина… Можно взять всю охапку, любоваться ими в массе, цветом, вдыхать аромат, но тогда ты не познаешь Ее — единственную — свою розу. Каждый её лепесточек, изгиб, этот тонкий аромат, — только её. Ведь она даже Звучит…



Вы когда-нибудь слышали этот звук? — Голос её души. Она не может говорить, поэтому звучит. Она — Бесконечна, как эта Вселенная. И ты, всем своим существом ощущаешь эту бесконечность. А вы когда-нибудь слышали, как звучат розы?

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[292x60]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, этот роз пьянящий аромат...Для Вас,друзья с любовью-хорошее настроение!!!♥♥♥ | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»