Ответ на комментарий El-ena-k #[показать]
Этот Старый Новый год
Пусть все лихо унесет,
Пусть протоптанной дорожкой
Принесет добра немножко.
Пусть он в дом к вам заметет
Что с улыбкою идет:
Радость, счастье и веселье,
Превосходно настроенье.
Пусть добавит ковшик сил,
Мир чтоб к вам приветлив был,
Чтобы не было печали,
Чтобы нервы лишь крепчали,
Чтобы прибыли росли,
Чтоб морозы принесли
Только бодрость для успеха,
Вам любви, удач и смеха!
Ответ на комментарий EMILIA55 #
Поздравляю тебя и твоих близких!Провожая Старый Новый год, хочу пожелать,чтобы вместе с ним, ушли все неудачи, беды и все нежелательные эмоции. И пусть в этом году всех ожидает счастье, радость и побольше улыбок! [показать]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы #
Приходит Старый Новый год,
Он много тайн в себе несет.
Задумайтесь вы о былом
Да позабудьте о плохом.
Раскройте душу счастью, свету,
А лучше повода и нету,
Ведь новый наступает год,
Он с нового листа начнёт.
Красивой жизни вам, успеха,
Радости, поводов для смеха.
У всех нас праздник, он — утеха!