Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеБулочки Рамка
2.
[320x482]
Хочу предложить вам очень вкусные булочки к чаю или просто так. Готовятся они примерно один час плюс время для теста. Из наших продуктов в среднем получается пятнадцать булочек.
Продукты такие берем:
- два куриных яйца;
-одна столовая ложка сахара;
-один куриный желток для смазывания;
-семьсот грамм муки;
-триста пятьдесят миллилитров молока теплого;
-две чайные ложки соли;
-две столовые ложки сливочного масла или свиного жира;
-двадцать грамм свежих дрожжей или семь грамм сухих;
Кстати если вас интересует
переходная рамка для автомобиля. Тогда я вам могу порекомендовать вот этот сайт azvuk.ua. тут самый большой выбор рамок по самым лучшим ценам. Заходите и убедитесь в этом лично. А мы начнем готовить вот так.
Готовить будем вот так:
Первый шаг.
Берем теплое молоко сто миллилитров добавляем сахар и растворяем дрожжи. Откладываем на пятнадцать минут до появления пенки.
Второй шаг.
Затем следует всыпать муку, соль, оставшееся молоко, яйца, жир и замесить гладкое тесто.
Третий шаг.
Берем глубокую миску, затянуть пленкой и оставить в теплом месте до увеличения вдвое, примерно на 1 час.
Четвертый шаг.
Затем готовое тесто обмять, разделить на 15 частей, выложить в смазанную маслом или застеленную пергаментом форму (у меня 35*25), оставить на 30 минут, накрыв полотенцем.
Последний шаг.
Булочки подошли значит их следует смазать желтком, выпекать в духовке, разогретой до сто восьмидесяти градусов в течение пол часа.
Всем приятного чаяпития!