• Авторизация


Шапка спицами 25-11-2015 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шапка спицами

[показать]
Вязать по схеме... но не по 3 лицевых ряда, а 4 ряда между перехлестами. 
Довязав до макушки делать убавки в перехлестах. 
Провязав по 2 петли вместе.

[401x604]

3.
[492x604]

https://vk.com/ujutnoe_mesto_vjazanie?w=wall-72425181_18161

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка спицами | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»