• Авторизация


Как вставить текст в рамочку 07-11-2015 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/56313...364992077/

Как я вставляю текст в свою рамочку








 








1.берем код рамочки из окошка.


2.вставляем в ПРОСТОЙ редактор.


3.Пишем название поста,проставляем рубрику и метку(если есть).


4.Сохраняем в ЧЕРНОВИК.


5.В черновике - редактировать запись.


6.Откроется код рамочки.


7.Клик на CKEdi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вставить текст в рамочку | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»