Как я вставляю текст в свою рамочку
1.берем код рамочки из окошка.
2.вставляем в ПРОСТОЙ редактор.
3.Пишем название поста,проставляем рубрику и метку(если есть).
4.Сохраняем в ЧЕРНОВИК.
5.В черновике - редактировать запись.
6.Откроется код рамочки.
7.Клик на CKEdi