• Авторизация


Следки спицами. Мастер-класс от Теминой мамы с Осинки 02-11-2015 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lucky...343824985/



На 37-38 размер я брала нитки "Adelia"
 

и спицы № 2,5. Набирала 15 петель( 13+2 кром.)
 

Далее вязала 10 рядов платочной вязкой
 

Теперь начинаем вязать мысок, для этого вяжем следующим образом: кром., 6 пет. платочной вязки, накид, 1 лиц., накид, 6 пет. плат .вяз., кром
 

Делаем прибавления с двух сторон от накидов, накиды провязываем с изнанки скрещ. пет.Вот примерно получается так
 

Вяжем, пока на спицах не будет 49 петель, дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Следки спицами. Мастер-класс от Теминой мамы с Осинки | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»