Следки спицами. Мастер-класс от Теминой мамы с Осинки
02-11-2015 16:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/lucky...343824985/
На 37-38 размер я брала нитки "Adelia"
и спицы № 2,5. Набирала 15 петель( 13+2 кром.)
Далее вязала 10 рядов платочной вязкой
Теперь начинаем вязать мысок, для этого вяжем следующим образом: кром., 6 пет. платочной вязки, накид, 1 лиц., накид, 6 пет. плат .вяз., кром
Делаем прибавления с двух сторон от накидов, накиды провязываем с изнанки скрещ. пет.Вот примерно получается так
Вяжем, пока на спицах не будет 49 петель, дальше
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote