• Авторизация


Шапка-бантик 30-10-2015 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/57175...360047888/


Шапка-бантик.
 

Опубликовала Я-Нина в группе Машинное вязание





Набирала 131 петлю и вязала 140 рядов Украинкой-2. 
Связала, вывернула, и сшила открытые петли крючком.



Концы связала.



Вывернула на лицо.



Одела на 2х литр. банку, начала складки делать, их у меня 2.



На 15 иголках связала полоску кулиркой см 10.



Пришила ее, с изнанки швы сшила между собой.



Такой вид донышка изнутри.



По
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка-бантик | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»