• Авторизация


Как напечатать символы на клавиатуре? 14-10-2015 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vera-...374183607/





Как напечатать символ, например, градуса Цельсия на клавиатуре?



 


 Чтобы напечатать символ ° на клавиатуре нужно зажать клавишу ALT и на вспомогательной клавиатуре набрать 0176 и отпустить ALT после этого.

Чтобы напечатать другие символы, вроде ©  ® и т.д. нужно узнать код клавиши. 

Для этого:

1) нажимаем вместе кнопки Win+R, чтобы открыть окно "Выполнить" и в поле "Открыть" пишем charmap и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как напечатать символы на клавиатуре? | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»