Фытыр
Фытыр по-eгипетски
Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснючее пирожное, это безумно вкусно, даже нет слов, как описать эту восточную сладость.
Автор рецепта Евгения, выражаю огромную благодарность за такой шикарный рецепт!!!
Для теста
1 ст. молока
1/2 ч.л. сухих дрожжей(у меня 5 гр свежих)
1 яйцо,чуть соли
2,5 -3 ст. муки (у меня чуть больше )
250 г сливочного масла(у меня 200 гр)
Крем
1 яйцо
1 ст.сахара(180-200гр)
3 ст.