• Авторизация


Фытыр 12-10-2015 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42281...373969457/

Фытыр

Фытыр по-eгипетски

Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснючее пирожное, это безумно вкусно, даже нет слов, как описать эту восточную сладость.

Автор рецепта Евгения, выражаю огромную благодарность за такой шикарный рецепт!!!

Для теста

1 ст. молока
1/2 ч.л. сухих дрожжей(у меня 5 гр свежих)
1 яйцо,чуть соли
2,5 -3 ст. муки (у меня чуть больше )
250 г сливочного масла(у меня 200 гр)

Крем
1 яйцо
1 ст.сахара(180-200гр)
3 ст.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фытыр | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»