[показать]Доброго времени суток, Страномамочки! Давно меня здесь не было... Был у меня "отпуск" от рукоделия))) НО, новый сезон - новые шапки... Попались мне на глаза ниточки Superbingo от LanaGrossa (55 м в 50 гр) и сразу же в голове всплыл узор, для которых они будут хороши... И, как оказалось, я не ошиблась. Связала и своим девчонкам и себе и сестре. Читать полностью