• Авторизация


Идея для детского праздника. 25-09-2015 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Идея для детского праздника.

Приветик. Все дети любят шоколад и разные вкусняшки.
Предлагаю Вам вот такую простую, красочную и вкусную идею для детского сладкого стола!
Вам нужно лишь растопить шоколад в водяной бане и обмакнуть соломку!
[400x600]
[400x604]
[400x604]
[400x604]
[400x604]
[400x604]
[400x600]
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идея для детского праздника. | Valinka - Дневник Valinka | Лента друзей Valinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»