под эту песню оч хочется покачивая бедрами, стоять у стойки бара и потягивать какой-нить космополитен и еще зыркать по сторонам,аля хищница))07-06-2012 20:08к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник под эту песню оч хочется покачивая бедрами, стоять у стойки бара и потягивать какой-нить космополитен и еще зыркать по сторонам,аля хищница)) | Waliada - EVERYTHING COOK & CURRY |
Лента друзей Waliada
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»