• Авторизация


под эту песню оч хочется покачивая бедрами, стоять у стойки бара и потягивать какой-нить космополитен и еще зыркать по сторонам,аля хищница)) 07-06-2012 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник под эту песню оч хочется покачивая бедрами, стоять у стойки бара и потягивать какой-нить космополитен и еще зыркать по сторонам,аля хищница)) | Waliada - EVERYTHING COOK & CURRY | Лента друзей Waliada / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»