• Авторизация


Как красиво выложить нарезку? 29-12-2010 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Как красиво выложить нарезку?

 сервировка с сыром

с колбасой и сырными шариками  

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как красиво выложить нарезку? | mai_ka - Дневник mai_ka | Лента друзей mai_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»