• Авторизация


В лесу родилась ёлочка... / Флешка 24-12-2010 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

В лесу родилась ёлочка... / Флешка

Нажимайте на дедушек Морозов! 

Чтобы выключить звук, нажмите на динамик.


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В лесу родилась ёлочка... / Флешка | mai_ka - Дневник mai_ka | Лента друзей mai_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»