Это цитата сообщения
elena_-rai Оригинальное сообщениеКоктейль "Кровавая мэри"
[225x308]
Продукты: 3-5 кубиков льда, 3/10 водки, 6/10 томатного сока, 1/10 лимонного сока, соусы Табаско и Ворчестер, 1 щепотка молотых семян сельдерея с солью, перец по вкусу.
Продукты для украшения : долька лимона, стебель сельдерея.
Приготовление: смешать все компоненты вместе с кубиками льда. Украсить лимоном и сельдереем. Немного поперчить поверхность коктейля.