• Авторизация


Коктейль "Кровавая мэри" 23-12-2010 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Коктейль "Кровавая мэри"

[225x308]
Продукты: 3-5 кубиков льда, 3/10 водки, 6/10 томатного сока, 1/10 лимонного сока, соусы Табаско и Ворчестер, 1 щепотка молотых семян сельдерея с солью, перец по вкусу.
Продукты для украшения : долька лимона, стебель сельдерея.

Приготовление: смешать все компоненты вместе с кубиками льда. Украсить лимоном и сельдереем. Немного поперчить поверхность коктейля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коктейль "Кровавая мэри" | mai_ka - Дневник mai_ka | Лента друзей mai_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»