• Авторизация


Очарована, околдована 17-11-2010 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очарована, околдована

Очарована, околдована
[450x500]
"Признание"
Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая.
Я склонюсь над твоими коленями,
обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.
Отвари мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные.
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится - не убавится,
Что не сбудется - позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица,
Или это мне только чудится?

Н. Заболоцкий.
[253x48]
Inn_Gallery

santa3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очарована, околдована | mai_ka - Дневник mai_ka | Лента друзей mai_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»