• Авторизация


Заповедник Столбы. Бородок. Красноярск. Октябрь 2010 года 16-10-2010 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nebulus Оригинальное сообщение

Заповедник Столбы. Бородок. Красноярск. Октябрь 2010 года.

 Наш поход по Столбам продолжается - от Ермака идем к скале Бородок.

 

[700x525] 
Вдруг на нашем пути возникает забавный камень-бутерброд :))

[525x700]
Сколько же ему лет, если лиственница с ним так близко подружилась :)

[700x525]
А вот и Бородок...

[700x525]
Лист получился не резким, потому что в этот момент по нему попала капля воды и он качнулся :)

[700x525]

[700x525]
Рядом со скалой - каменный сундучок - так сын определил :) 

[700x525]
Кто это сделал?

[525x700]

[700x525] 

[700x525]

[700x525]
Бородок дал нам кров на время дождя под своим каменным крылом :)

[525x700] 
Сосенка.

[700x525]

[525x700]
Зацепился - растет, тянется к солнцу...

[525x700]
Березка.

[700x525]

[525x700]
До встречи, Бородок :)

[525x700] 
Выглянуло солнце :) 
Идем по тропинке примерно в сторону Китайской стенки.

[700x525]
Кустик костяники, брусничник...

[700x525]

[525x700]
Грибы :)

[700x525] 

[525x700]
Подумав, идем к "китайке" :)

[525x700]
Еле заметная тропа засыпана листвой.

[525x700]
Если на них нажать - будет облачко пыли :))))

[525x700]
Я рассказал как мы прошли от Ермака до Бородка и дальше в сторону Китайской стенки. 

Продолжение следует :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заповедник Столбы. Бородок. Красноярск. Октябрь 2010 года | mai_ka - Дневник mai_ka | Лента друзей mai_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»