Наш поход по Столбам продолжается - от Ермака идем к скале Бородок.
[700x525]
Вдруг на нашем пути возникает забавный камень-бутерброд :))
[525x700]
Сколько же ему лет, если лиственница с ним так близко подружилась :)
[700x525]
А вот и Бородок...
[700x525]
Лист получился не резким, потому что в этот момент по нему попала капля воды и он качнулся :)
[700x525]
Рядом со скалой - каменный сундучок - так сын определил :)
[700x525]
Кто это сделал?
[700x525]
[700x525]
Бородок дал нам кров на время дождя под своим каменным крылом :)
[525x700]
Сосенка.
[525x700]
Зацепился - растет, тянется к солнцу...
[525x700]
До встречи, Бородок :)
[525x700]
Выглянуло солнце :)
Идем по тропинке примерно в сторону Китайской стенки.
[700x525]
Кустик костяники, брусничник...
[525x700]
Грибы :)
[525x700]
Подумав, идем к "китайке" :)
[525x700]
Еле заметная тропа засыпана листвой.
[525x700]
Если на них нажать - будет облачко пыли :))))
[525x700]
Я рассказал как мы прошли от Ермака до Бородка и дальше в сторону Китайской стенки.
Продолжение следует :)