• Авторизация


Финляндия. Котка. Парк "Сапокка" (2). Осень 12-10-2010 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larissa_Davidila Оригинальное сообщение

Финляндия. Котка. Парк "Сапокка" (2). Осень.

Основными элементами  парка являются растительность, вода, камень и свет (по вечерам парк красиво освещается). Многие виды растений в парке отмечены табличками с названиями на латыни, финском и шведском языках (шведский - второй государственный язык в стране).

[показать]

В парке также то там, то здесь маленькие скульптурки. Они не очень реалистично выполнены, но оживляют пейзаж.

[768x1024]

Парк красив во все времена года: весной там цветут десятки тысяч тюльпанов, крокусов, нарциссов и других луковичных растений, в начале лета расцветают альпийские розы и азалии и парк наполняется их неповторимым ароматом. Осень раскрашивает деревья и кустарники яркими краcками. 

[показать]

[показать]

[показать] 
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Начало здесь: ФИНЛЯНДИЯ. Котка. Парк "Сапокка" (1). Водопад.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финляндия. Котка. Парк "Сапокка" (2). Осень | mai_ka - Дневник mai_ka | Лента друзей mai_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»