Это мой второй рассказ об Андрее Павлове моём друге путешественнике и фотографе. Первый: http://www.liveinternet.ru/users/svetlanay/post132316001/ Каждый год он обязательно едет за сотни километров от дома, чтобы вновь и вновь насладиться чудом по имени Алтай.