• Авторизация


Кабачок с перцем на зиму от Людмилы Печёрской.(как Unkels bens) 03-08-2013 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Кабачок с перцем на зиму от Людмилы Печёрской.

 

[500x374]

  • Эта закуска имеет приятный кисло-сладкий вкус. Кабачки лучше взять молоденькие, упругие. Кожицу можно очистить, а можно и оставить -у молоденьких плодов она нежная. Итак, готовим кабачок с перцем на зиму:
  • 200 гр сахара,
  • 200 гр растительного масла,
  • 1 столовая ложка соли,
  • 0,5 л готового томатного соуса (лучше всего Краснодарского) довести до кипения и сразу добавить 2 кг кабачков, порезанных кубиком 1 х 1 см.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачок с перцем на зиму от Людмилы Печёрской.(как Unkels bens) | bitemaja - Сундучок пчелки | Лента друзей bitemaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»