• Авторизация


Ужасы на дне океана. Очень интересно. Призраки со дна океана НЛО под Водой. 19-07-2013 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Ужасы на дне океана. Очень интересно. Призраки со дна океана НЛО под Водой.




Ужасы на дне океана. Очень интересно. Призраки со дна океана НЛО под Водой.

Призраки со дна океана НЛО под водой.
[показать] В то время я командовал атомной ракетной лодкой. Возвращались в базу где-то на траверзе Находки. Шли в надводном положении. Туман, видимость нулевая. Работает радиолокационная станция. Внезапно на ее экране появляется цель и быстро идет на пересечение нашего курса. Скорость большая. Отметка четкая. Совершенно ясно, что это не помеха. Я увеличиваю ход, чтобы проскочить. Цель - тоже. Рисковать опасно, решаю застопорить ход и пропустить ее. Помимо этого, начали подавать всевозможные сигналы: пускали ракеты, включали ревун, зажгли кормовой огонь и прожектор. Слушаю доклады: «Дистанция - пять кабельтовых, четыре... три... два... один...» Все находящиеся на мостике до боли в глазах вглядываются туда, откуда должна появиться неизвестная цель. Акустик почти кричит: «0,5 кабельтовых! Цель вошла в мертвую зону!» Напряжение страшное. Все на пределе. Проходит минута, вторая, третья. Вот сейчас цель появится с другого борта...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужасы на дне океана. Очень интересно. Призраки со дна океана НЛО под Водой. | bitemaja - Сундучок пчелки | Лента друзей bitemaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»