• Авторизация


Дворец на все века... 15-07-2013 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Дворец на все века......

[500x193]
Истинная обитель королей, дворец на все века,так называл Фонтенбло,Наполеон Бонапарт .
И действительно, если такие легендарные дворцы, как Лувр или Версаль давно стали синонимами пышности и роскоши, присущей королевской Франции, Фонтенбло напоминает о ее славе и доблести. Не случайно самые великие из французских королей вновь и вновь возрождали к жизни этот дворец, каждый раз привнося в его облик приметы своей эпохи, ее вкуса и стиля.
[500x329]
[500x335]
[500x290]
[500x313]
[500x375]
[266x500]
[500x375]
[328x500]
[500x376]
[331x500]
[500x500]
[500x400]
[500x375]
Кстати,обратите внимание на не большой размер кроватей,дело в том, что в те времена считалось правильным и полезным для здоровья спать сидя.
[328x500]
[385x500]
[500x379]
[500x308]
[500x371]
[500x335]
[500x376]
[500x375]
[500x329]
[500x331]
[699x404]
[500x314]
[697x175]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дворец на все века... | bitemaja - Сундучок пчелки | Лента друзей bitemaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»