• Авторизация


Кабачки по-корейски. 21-06-2013 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Кабачки по-корейски от Алены Дреер.

[показать]

  • Преимущество этого рецепта в том, что готовится без лишних хлопот: варки и жарки. Подготовленные кабачки маринуются 3 часа, затем стерилизуются и закатываются. Маринованные кабачки по-корейски - отличная закуска!
  • ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Алёнамир 27-06-2013-23:38 удалить
Спасибо за хооший рецепт! Буду завтра готовить кабачки! Уачи тебе и хорошего настроения!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачки по-корейски. | bitemaja - Сундучок пчелки | Лента друзей bitemaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»