• Авторизация


Подземный город 27-02-2013 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

Подземный город

[показать]Об австралийском городке Кубер Педи известно 2 интересных факта.Во-первых, этот город известен как Мировая столица опалов - здесь сосредоточено около 30 % общемировых запасов этих камней.Во-вторых, здесь все дома находятся под поверхностью земли, в старых шахтах. Суровый климат пустыни вынудил многих жителей переехать жить под землю, в пещеры, ведь летом температура на поверхности порой может достигать 40-50 градусов по Цельсию.

В то же время подземные дома не требуют кондиционеров, здесь сохраняется постоянная температура благодаря толстому слою почвы.

  1. [показать]
  2. [показать]
  3. [показать]
  4. [показать]
  5. [показать]
  6. [показать]
  7. [показать]
  8. [показать]
  9. [показать]
  10. [показать]
  11. [показать]
  12. [показать]
  13. [показать]
  14. [показать]
  15. [показать]
  16. [показать]

 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подземный город | bitemaja - Сундучок пчелки | Лента друзей bitemaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»