• Авторизация


Даже звёзды не выше любви... 03-03-2010 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Всё_для_удовольствия Оригинальное сообщение

Даже звёзды не выше любви...



  [570x427]

У нас чудесный весенний день. Тепло и солнечно.
Облака в небе строят разные мордочки и превращаются в диковинных зверей.
Мне хочется на улицу…
Но сегодня это будет только после шести…
........................
Я смотрю сейчас в окно и тихо напеваю:
"Без тебя не живу, не бываю, даже если живу без тебя..."
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже звёзды не выше любви... | Lena_Solnishko - Дневник Lena_Solnishko | Лента друзей Lena_Solnishko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»