Взято отсюда....http://gotovim-doma.ru/view.php?r=76-recept-Vareniki-lenivye-galushki-iz-tvoroga
Сколько перепробовала рецептов этих "ленивцев" получалось не очень.....А этот удался...очень...даже моя старшая привереда добавки попросила....и свекровь произнесла-вкусно....
Состав
я делала с 4 желтками, и колбаску не раскатывала,смазала немного руки раст.маслом и скатала шарики.
Оставлю рецепт себе...вкусно,быстро, все сыты и творог не пропал...