• Авторизация


Без заголовка 13-01-2012 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Коса: плетение из пяти полос. Мастер-класс.

У меня волосы уже не длинные, но я их теперь назад отращиваю. Как только они снова вырастут, то сделаю себе такую косу.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Olishna - Дневник Olishna | Лента друзей Olishna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»