• Авторизация


Паштет =Деревенский 27-10-2011 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Паштет =Деревенский=

[640x427]


Не все ваши домашние любят белое мясо от курицы... Но есть идея, чтоб из него сделать что-то вкусное и необыкновенное! Берем несколько грудок белого мяса, желательно варенного, перекручиваете на мясорубке, добавляете жареный лук и жареные грибы, туда же немного выдавить чеснока, посолить и поперчить по вкусу, добавить ложечку майонеза, чтоб небыло редкое, поставить в холодильник. Через часок можно прекрасно намазать на хлеб и кушать с борщом!!! Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паштет =Деревенский | California_baby - Дневник California_baby | Лента друзей California_baby / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»