• Авторизация


Уход за посленовым растением 11-06-2014 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

У нас на участке я его посадила там, где солнышко находится до 12 часов дня, так как солнечные лучи в жару могут обжечь нежные листья, также это место без сквозняков, от которых страдают многие растения. Так как паслен влаголюбив, в летние жаркие дни поливаю его утром и вечером, опрыскиваю. В прохладные же дни (июнь, сентябрь) поливаю один раз в день, а утром — опрыскиваю.

 Здесь http://twitter.com/asautovolgograd вы можете прочитать об автомобильной компании А.С.-Авто.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уход за посленовым растением | Ksenia_Live - Дневник Ksenia_Live | Лента друзей Ksenia_Live / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»