• Авторизация


Природа - открытое сердце, она принимает всех! 10-04-2014 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда долго остаешься в уединении, в замкнутом пространстве, и единственной отрадой становится комнатный цветок, многое тебе открывается. В мире природы нет социального неравенства, и любой человек, оставшись один в лесу, почувствует, что он не выше по статусу простого подорожника. Человек в лесу равен любому существу в нем, вернее, он находится вне равенства и неравенства, вот и все.

Для многих людей актуален вопрос о том, как навсегда бросить курение, читайте об этом на сайте 4brain.ru. Возможно, эти советы вам также помогут избавиться от пагубной привычки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Природа - открытое сердце, она принимает всех! | Ksenia_Live - Дневник Ksenia_Live | Лента друзей Ksenia_Live / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»