• Авторизация


Простое лекарство от боли в горле 06-12-2013 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить ложкой теплой водой – лекарство готово. Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.

Каждый пользователь глобальной сети рано или поздно задается вопросом, как можно заработать в Интернете. Работать можно в соцсетях http://social5.ru/ и при этом иметь очень хороший заработок. Главное – успеть зарегистрироваться в соцсети и стать одним из первооткрывателей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простое лекарство от боли в горле | Ksenia_Live - Дневник Ksenia_Live | Лента друзей Ksenia_Live / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»