• Авторизация


Нереально вкусный кекс на сгущённом молоке 18-08-2013 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x419]

Ингредиенты:
-120 гр. муки
-4 яйца
-380 гр. сгущенки (банка)
-50 гр. сливочного масла
-1 ч.л разрыхлителя
-1 пакетик ванильного сахара (по желанию, я добавила получилось сладко, но не приторно)

Сгущенку и яйца перемешать на низкой скорости миксером.
Влить растопленное сливочное масло, снова перемешать.
Просеять в полученную массу муку с разрыхлителем, добавить сахар, еще раз хорошо перемешать.
Вылейте тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой форму. Выпекать при 150 градусах около 35 минут.
Готовый кекс охладить 10 минут в форме, потом вытащить его и дать остыть полностью. Перед подачей посыпать сахарной пудрой и нарезать кусочками покрупнее. Не забудьте позвать друзей на чай!

[252x16]

Согласитесь, что выбор подарков это не простое дело. Именно поэтому хочу обратить ваше внимание на сайт Подарун.ру, на котором можно узнать о подарках на все случаи жизни и выбрать лучший подарок для друзей и родных.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нереально вкусный кекс на сгущённом молоке | Ksenia_Live - Дневник Ksenia_Live | Лента друзей Ksenia_Live / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»