• Авторизация


Прыг.....Скок...Владивосток.... 23-03-2012 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прыжок с моста на остров Русский(куча бабла на ветер)...впервые вижу прыжок на корабли/параходы....При полноэкранном просмотре можно поглядеть на Владивосток,а чё-красив..но мне там уже не бывать..Гуд бай ,Владик...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прыг.....Скок...Владивосток.... | bezkaski - Дневник bezkaski | Лента друзей bezkaski / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»