Прыг.....Скок...Владивосток....
23-03-2012 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прыжок с моста на остров Русский(куча бабла на ветер)...впервые вижу прыжок на корабли/параходы....При полноэкранном просмотре можно поглядеть на Владивосток,а чё-красив..но мне там уже не бывать..Гуд бай ,Владик...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote