• Авторизация


корень имбиря 02-04-2010 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Имбирь хорошо кушать для улучшения кровообращения в организме. В наши страны он потихоньку пробивается и людям нравится, а вот зарубежом его давным -давно знают и любят . Я знаю очень много блюд с имбирем но вот недавно наткнулась на имбирь в сахаре , удивилась, но купила баночку напробу. Понравилось очень! можно и к блюдам при жарке и кушать с чаем в свое удовольствие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник корень имбиря | TATI2010 - Дневник Tani | Лента друзей TATI2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»