https://echo.msk.ru/blog/latinina/2699583-echo/?ut...partner&utm_campaign=giraff.io
almix
29 августа 2020 | 13:18
Юлия, пишите про Навального, про Путина. Оставьте в покое вакцинацию! Вы ничего не понимаете в этом вопросе. Весной вы уже писали про то, что от КОВИД спасет полиомиелитная вакцина, разработанная еще в советское время. Кое-где в стране даже срочно выделили деньги для клинических испытаний этой вакцины в условиях пандемии КОВИД-19, набрали группы добровольцев. И теперь часть этих добровольцев (лично знаю двоих) лечаться от КОВИД, потому-что были уверены в своей неуязвимости перед каронавирусом после вакцинации препаратом от полиомиелита. Но Вы, конечно, не при чем. Как всегда... Вы ведь журналист, а не врач. За жизни и здоровье людей ответственности не несете.